20 февраля 2016 12:53
Общество
ГИБДД призвала саратовских защитников Отечества соблюдать правила на дороге
На Предмостовой площади Саратова прошла акция ГИБДД по Саратовской области, посвященная Дню защитника Отечества. Инспекторы отдела пропаганды Госавтоинспекции региона, останавливали водителей-мужчин, поздравляли с наступающим праздником и одаривали памяткой для водителей, а также стикером с фразой "Настоящие защитники Отечества ПДД не нарушают".
Водителям акция понравилась, они с удовольствием клеили праздничные наклейки на стекло своих машин, благодарили инспекторов за поздравления и обещали не нарушать правила дорожного движения.
Как рассказала инспектор отдела пропаганды областной ГИБДД Ирина Синюк, перед Международным женским днем Госавтоинспекция будет поздравлять и девушек-водителей.
Последние новости
- 13:40 «Я тебя сожгу!» - пьяный внук угрожал 89-летней бабушке в Саратовской области

13:19 В саратовском аэропорту в самолете нашли умершего человека- 13:00 Саратовцы назвали главные цели на 2026 год: здоровье, семья и личностный рост

12:38 Жители 1-го Жилучастка в Саратове жалуются на переполненные мусорные баки- 12:16 В Саратове женщина задушила сына подушкой во время застолья
- 11:50 В Аркадаке сожитель ударил женщину топором во время ссоры

11:14 Лед на проводах и трактор на газопроводе: как прошел день в районе под Саратовом- 11:00 Саратовская турфирма отказывалась возвращать клиентке деньги за неиспользованную путевку
- 10:36 Каждое второе преступление в Саратове не раскрыто

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
- загрузить еще