Новости партнеров
Ректор СГЮА поздравил саратовцев с Днём защитника Отечества
В преддверии празднования Дня защитника Отечества, ректор СГЮА, председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, депутат Саратовской областной думы, профессор Сергей Суровов поздравил горожан с праздником.
"Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником – Днём защитника Отечества!
23 февраля – праздник настоящих патриотов, героев нашего времени, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью, тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами верность и преданность своему Отечеству и искреннюю любовь к нашей Родине!
Упорство, решительность, неподдельные чувства долга и справедливости, воля к победе и сила духа – качества, характеризующие настоящих защитников Отечества, всех тех, кто бесстрашно и самоотверженно защищал и защищает сейчас суверенные границы нашей великой России! И академия, которая в этом году празднует свой 85-ти-летний юбилей, по праву гордится своими педагогами и студентами, всеми вами, кто, несомненно, наделен этими высочайшими человеческими качествами!
Я от всего сердца поздравляю всех с этим праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, добрых начинаний и профессиональных успехов", - сказал Суровов.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще