25 февраля 2016 08:56
Происшествия
Два ребенка получили сильные ожоги чаем
За минувшие сутки двое детей в Саратовской области получили серьезные ожоги, опрокинув на себя чай.
Как стало известно Saratovnews, вчера в 14:00 в 1-ую ГБ Балакова с улицы Гагарина привезли полуторагодовалую девочку, которая обожгла грудь и левую руку, опрокинув на себя чай. Она получила ожоги 1 - 2 степени 15% поверхности тела.
А в 22:20 в приемное отделение Калининской ЦРБ из дома доставили двухлетнего мальчика из села Широкий Уступ. У него диагностировали ожоги 1 и 2 степени груди и подмышек. Он тоже опрокинул на себя тот же самый горячий напиток.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще