27 февраля 2016 10:32

Происшествия

Саратовец лишился Паджеро после пьянки с малознакомым парнем

Немолодой владелец "Мицубиси Паджеро" лишился своего автомобиля после того, как выпил в компании с малознакомым молодым человеком, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

Вчера в 15:05 в ОП-7 по Саратову обратился 50-летний безработный и рассказал, что у него угнали престижную иномарку. Днем 21 февраля он выпивал в квартире по улице Уфимцева с мало знакомым ему человеком, и в процессе тот похитил у него ключи от "Паджеро" и угнал  автомобиль. Угонщик попал в ДТП на втором километре Сокурского тракта. 

Задержан 28-летний безработный, у которого раньше не было проблем с законом. Он во всем признался. А "Паджеро" с 22 февраля стоит на спецстоянке. У автомобиля смяты крыша, двери, капот, передние крылья и выбито лобовое стекло.

Последние новости

  • загрузить еще