27 февраля 2016 10:45
Происшествия
В столкновении автобуса №11 и двух Газелей пострадал один человек
Сегодня стали известны подробности ДТП, произошедшего накануне в поселке Солнечный города Саратова.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 26 февраля в 12:50 напротив дома №29 по улице Тархова 41-летний водитель "Газели" опасно приблизился к едущей впереди автомашине и столкнулся с грузовой "Газелью" под управлением 32-летнего шофера. От столкновения пострадавший автомобиль врезался в автобус "Мерседесе-Бенц" маршрута №11, которым управлял 29-летний житель села Тепловка Новобурасского района.
Вчера сообщалось, что в "паровозике" никто не пострадал, но сегодня стало известно, что предположительный виновник аварии нуждался в госпитализации и был отправлен в больницу.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще