Происшествия
Появился очередной эпизод в деле мошенников из Саратова и Хворостянки
Полиция вычислила ДТП-мошенников, отобравших деньги у пенсионерки - это очередной эпизод в многотомном деле дуэта самарца и саратовца, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
23 ноября 2015 года в правоохранительные органы Энгельса обратилась 79-летняя местная жительница. Она рассказала, что мошенники обманом забрали у нее 165 тысяч рублей. Это сделал неизвестный мужчина, позвонивший по телефону и представившийся ее внуком. Он поведал историю, будто только что стал виновником ДТП, в котором погиб человек. Для разрешения ситуации якобы необходимо заплатить названную сумму. Женщина собрала требуемые деньги и передала незнакомому мужчине, который пришел к ней домой.
Полиция возбудила уголовное дело по статье о мошенничестве и 7 марта 2016 года установила личности подозреваемых. Ими оказались уже находящиеся под следствием по аналогичному делу 34-летний не судимый житель села Хворостянка Самарской области и 46-летний не судимый саратовец.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще