11 марта 2016 09:40
Происшествия
Юноша арестован за кражу дорогой игровой приставки
Двое мужчин оказались под следствием по подозрению в краже игровой приставки Soni PS4 стоимостью 20536 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Дело это давнишнее; потерпевший обратился в полицию еще 20 февраля 2015 года. 30-летний мужчина рассказал, что в этот день кто-то украл с прилавка магазина игровую консоль. 30 мая 2015 года был установлен первый подозреваемый, следственно-арестованный накануне 27-летний безработный, уже судимый за кражу. Проживал мужчина в селе Синенькие. А вчера, 10 марта, был задержан соучастник - 23-летний безработный несудимый юноша. Он взят под стражу.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще