11 марта 2016 09:11
Происшествия
В центре Саратова десятка сбила велосипедиста
В Саратове установилась весенняя погода, и в сводку дорожно-транспортных происшествий попал первый велосипедист.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в Волжском районе города в 16:00 произошла авария. Напротив дома №51 по Некрасова 26-летний саратовец за рулем ВАЗ-2110 нарушил правила проезда перекрестков и сбил велосипедиста. На двухколесном транспорте ехал 34-летний местный житель. Он попал в больницу.
Дорожная полиция напоминает, что автомобилистам следует с уважением относиться ко всем участникам движения, в том числе - пешеходам и велосипедистам; неукоснительно соблюдать правила проезда перекрестков, пропускать пешеходов и предоставлять возможность проезда велосипедистам.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще