13 марта 2016 12:51
Происшествия
Двое рыбаков на Волге провалились под лед и утонули
В Энгельсе Саратовской области двое рыбаков сумели утонуть, несмотря на то, что Волга давно вскрылась, и найти покрытый льдом участок у берега стало непросто.
По предварительным данным, вчера в 15:25 они вышли на волжский лед у дома №85 по улице Суворова, провалились в воду и утонули. Погибшие - 56-летний житель Саратова и 57-летний житель Энгельса-19. Трупы из воды извлечены и направлены в морг.
Напоминаем, что сейчас, когда установились положительные температуры, выход на лед сопряжен со смертельной опасностью. Не стоит рисковать жизнью, даже еcли вам кажется, что вы нашли надежное место для подледной рыбалки.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще