21 марта 2016 16:34
Происшествия
В Саратове арестовано имущество автотранспортного предприятия
Имущество ЗАО АТП "Саратовстрой" арестовано за долги по земельному налогу, сообщает пресс-служба прокуратуры по Саратовской области.
Предприятие, расположенное в Кировском районе Саратова и занимающееся грузовыми перевозками, имеет задолженность по земельному налогу в размере 132 391 рубль, набежали и пени: 190 077 рублей. Поскольку в прокуратуре опасаются, что руководство предприятия может попытаться скрыть имущество от взыскания, на него наложен арест.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще