21 марта 2016 11:26

Происшествия

В Саратове после снегопада многочисленные аварии и гололед

Сегодня в Саратове произошел ряд ДТП, из-за которых затруднено движение в большинстве районов города.

Как сообщают очевидцы группы "Саратов онлайн" в соцсети "Вконтакте", авария случилась в поселке Юбилейный, на трассе "Солнечный-Юбилейный". Столкнулись автомобили "Дэу Матиз" и "Киа Рио". Из-за этого образовалась пробка по обеим сторонам дороги. 

Кроме того, очевидцы в группе "МПД - Саратов и Энгельс" сообщают об аварии на улице Саперная в сторону 3-й Дачной, где образовалась пробка от улицы Вишневая, ДТП на проспекте Строителей, около 75-й школы, где столкнулись автобусы 11 и 53, из-за чего пробка начинается в районе "Техстекла". Есть сведения об аварии с автобусом 2д около бассейна "Саратов". Авария зафиксирована также на перекрестке Сарова и Шелковичной.

С 8:00 по трассе троллейбуса № 4 произошло восемь столкновений, общественный транспорт прекращал работу. Движение 15-го маршрута было парализовано в 6 местах. Троллейбусы восстановили движение лишь к 8:55. 

 

Около 9:00 авария случилась перед мостом Саратов-Энгельс. Один из автомобилей-участников оказался на встречной полосе.  

"Сейчас каждый километр авария", - пишут саратовцы в соцсетях. Также водители отмечают что множество аварий происходит из-за гололеда: "Ощущение, что власти Саратова забыли элементарно посыпать их песком".

Сервис Яндекс. Пробки в данный момент оценивается заторы на 5 баллов.

фото из соцсетей - группы "Местоположение ДПС Саратов и Энгельс", "Саратов онлайн"  и "Типичный Саратов".

 

Последние новости

  • загрузить еще