Экономика
Цены на бензин в Саратове могут вырасти до 40 рублей за литр
Саратовская область оказалась в числе лидеров роста цен на бензин - таковы результаты свежего исследования портала Agro2b.
Для получения единых результатов по регионам исследователи выбрали бензин марки АИ 92 и изучили уровень цен на него, а также ценовые колебания. Самый дешевый бензин удалось обнаружить в Курганской области - 31,39 рубля за литр. Самый дорогой - традиционно на Чукотке: ровно 50 рублей за литр. Приволжские регионы не вошли ни в список субъектов с самым дешевым топливом, ни в список с самым дорогим.
По мнению экспертов, в Саратове, где цены скорее низкие, есть перспектива существенного роста цен на топливо. С нынешнего уровня 33,87 рубля цены могут подскочить до 40 рублей за литр. В 2015 году цены в регионе выросли на 7,76%.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще