23 марта 2016 11:30

Общество

Балаковец убил подругу и закопал в гаражах

33-летний житель Балакова Саратовской области признан виновным в убийстве подруги. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Ему назначено наказание в виде 8 лет и 9 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.

Как установили следователи, а затем и суд, убийство было совершено 27 сентября минувшего года. В день случившегося мужчина поссорился со своей знакомой из-за личных взаимоотношений. В ходе конфликта пара вышла из машины. Мужчина достал ремень из брюк и начал душить подругу. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, убийца положил тело в салон машины и вывез в гаражи. Там он положил мертвую подругу в яму и закидал мусором, после чего скрылся.

Тревогу забили родственники женщины. Они обратились в полицию с заявлением о ее исчезновении. Мужчину удалось задержать и в ходе следствия он признался в преступлении и раскаялся в содеянном.

Последние новости

  • загрузить еще