Общество
В Хвалынске мужчина изнасиловал свою беспомощную пятилетнюю дочь
В Хвалынске Саратовской области вынесен приговор 50-летнему местному жителю, который изнасиловал свою беспомощную несовершеннолетнюю дочь. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Как установили следователи, а затем и суд, с 20 по 27 декабря 2007 года мужчина у себя дома, в одном из сел Хвалынского района, применяя насилие и пользуясь беспомощным состоянием своей дочери, которой на тот момент было пять лет, изнасиловал ее. Задержать преступника удалось благодаря оперативным действиям сотрудников полиции.
"В ходе расследования уголовного дела установлено, что обстоятельствами, способствовавшими совершению преступления, явилась несвоевременная профилактическая работа со стороны дошкольного образовательного учреждения", - сообщают следователи.
Суд приговорил мужчину к 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Последние новости
- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- загрузить еще