Происшествия
Двое парней возили в "шестерке" целый склад наркотиков
Позавчера, 23 марта, в 14:50 во время проведения операции "Сообщи где торгуют смертью" в Саратове были задержаны двое молодых людей на ВАЗ-2106, которые перевозили с собой большое количество наркотиков.
Двоих мужчин в возрасте 20 лет задержали у дома №39 по улице Наумовская. Оба не работают. ранее не судимы. У них нашли и изъяли три пакета с веществом растительного происхождения светло-коричневого цвета, а затем из машины достали 30 пакетов с твердым веществом коричневого цвета, 30 пакетов с веществом растительного происхождения и 10 пакетов с порошком белого цвета. Затем обыскали подъезд дома №39 по улице Наумовская и нашли там три пакета с веществом белого цвета, а после перешли в подъезд №4 дома №22/26 по улице Алексеевская, где также нашли три пакета. Вчера экспертиза подтвердила наличие в пакетах наркотиков. Возбуждено уголовное дело по ст.228.1 ч.4 пункт г УК РФ. Мужчина задержаны в порядке ст.91 УПК РФ.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще