28 марта 2016 10:54
Происшествия
СГУ покупает новую иномарку с "подвеской для плохих дорог"
Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского заказал покупку легкового автомобиля, о чем появилось извещение на портале Госзакупок. Цена лота -732 тысячи рублей.
Вуз хочет приобрести автомобиль "Шкода Рапид" 2016 года выпуска комплектации Active, то есть авто должно быть укомплектовано системой курсовой устойчивости, антигравийной защитой кузова, кондиционером, бортовым компьютером и так далее. Желаемый цвет - "серый антрацит металлик". Отдельно заказчик упомянул, что хочет в комплекте полноразмерное стальное запасное колесо, детское кресло и "подвеску для плохих дорог".
Торги проходят в форме закупки у единственного поставщика - это автосалон "КАРСАР".
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще