Происшествия
Мужчина погиб из-за ожогов от расплавившихся брюк
В минувшее воскресенье, 27 марта, в реанимации городской больницы в Балакове Саратовской области скончался 70-летний житель села Ивановка Балаковского района. Как сообщает официальный представитель балаковской полиции Алла Семенова в группе "МУ МВД России "Балаковское", мужчина попал в больницу накануне с обширными ожогами.
Диагноз пострадавшего при поступлении был "ожог четверти всей поверхности тела". Мужчина рассказал, что ожог получил дома. Он сидел перед обогревателем в синтетических брюках, как вдруг они начали плавиться. Итогом стали страшные ожоги. Несколько дней пенсионер не хотел обращаться к медикам, терпел боль и лечил себя сам, но ему становилось только хуже. Наконец он вызвал "скорую помощь" и попал в больницу, но было поздно, врачи не смогли его спасти, и спустя сутки пациент скончался.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще