30 марта 2016 17:38
Происшествия
На директора "Волгомоста" завели дело за 15-миллионный долг по налогам
Директора ПАО "Волгомост" привлекли к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в особо крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, с 1 января 2014 года по 1 декабря 2015 года гендиректор ПАО отдавал распоряжения сотрудникам бухгалтерии не перечислять в бюджет РФ удержанный налог на доходы физических лиц. При этом в кассе предприятия деньги для этого были. Сумма дохода, который недополучила страна, доходит до 15 миллионов рублей, что является особо крупным размером. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, на этом предприятии накопился стомиллионный долг по зарплате, и недовольство работой ПАО высказывал даже президент РФ.
Последние новости

12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища- 10:39 У девушки Ершова изъяли интим-товары: фигурантке грозит до 6 лет колонии за порнографию
- 10:30 Каждый 5-й саратовец не против переработок, но за деньги

10:13 Автоледи на "14-й" сбила мальчика в Заводском районе Саратова
10:00 В Энгельсе отключат горячее водоснабжение- 09:26 В Саратове снова будут ремонтировать путепровод на улице Разина

09:05 Посадского, набережная и Глебучев овраг: что изменится в Саратове до конца года
- загрузить еще