Спорт
Саратовские мини-футболисты возглавляют таблицу группы домашнего российского финала
Несмотря на пропуск третьего игрового домашнего финала первенства России по мини-футболу среди средних юношей (2000-2001 год рождения) СДЮСШОР №14 "Волга" возглавляет таблицу группы.
У саратовцев – шесть очков из шести возможных при великолепной разнице мячей – 21-1. По разнице мячей им уступает также выигравшая оба своих матча "ДЮСШ-Ямал" (Новый Уренгой), победившая вчера СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 3:2. По четыре очка имеют "Газпромнефть" (Ноябрьск, ЯНАО) и ДЮСШ №10 (Мурманск).
Сегодня в 15.30 в ФОК "Юбилейный" СДЮСШОР №14 "Волга" играет с мурманчанами, 31 марта она встретится с "ДЮСШ-Ямал", 1 апреля – с "Газпромнефтью". Результаты этих матчей определят, улучшат ли 14-16-летние саратовцы результат своих более старших земляков, которые стали десятыми в России.
Последние новости

16:00 В Саратове оштрафовали «Ситиматик» за переполненные мусорные баки
15:48 В Саратовской области открыт 51 пляж
15:37 Администрация Красноармейского района возьмет кредит в 20 млн рублей- 15:21 Санаторий в Вольском районе не платил зарплату сотрудникам

14:51 В Балакове рабочему зажало руку раскаленным прессом: заведено дело- 14:43 Мёртвые деньги: житель Балашова оформил кредит на покойную мать
- 14:15 В Саратове грабитель бросил мороженое на кассе ради золотой цепочки
- 13:40 В Саратовской области раскрыли схему нелегальной легализации мигрантов

13:04 Дом радиокомитета в Энгельсе признали памятником регионального значения- 12:36 В Энгельсе наркоторговец из Тюмени устроил тайник на полке супермаркета
- загрузить еще