01 апреля 2016 08:40
Происшествия
Пьяная женщина выпила кислоту, пьяный мужчина упал с балкона
Вчера, 31 апреля, двое пьяных жителей Саратов и Энгельса пострадали по собственной неосторожности: женщина хлебнула кислоты, а мужчина вывалился с балкона.
В 18:00 от четвертого подъезда дома №4А по улице Тархова в ОКБ с диагнозом "открытый перелом левого плеча, закрытый перелом правой ключицы" доставили 50-летнего безработного мужчину. За четверть часа до того он выпал с балкона своей квартиры на четвертом этаже. Мужчина был неосторожен, потому что пьян.
А в 20:10 из своей квартиры по улице 148-ой Черниговской Дивизии Энгельса в 1-ую ГКБ попала 42-летняя безработная. Она рассказала, что накануне в 12:00 дома выпила вино, после чего, по ошибке - кислоту.
Оба пострадавших получают необходимое лечение.
Последние новости
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- загрузить еще