01 апреля 2016 09:12
Происшествия
В губернскомъ городе сгорѣли автомоторъ и дача.
Намедни в губернском городе Саратов и его окрестностях случилось два пожара, в которых, по счастию, ни одна живая душа не была загублена.
Поутру у дома №190 по улице Часовенная загорелся автомотор самарского завода девятой модели, принадлежащий 28-летнему господину. Моторный отсек оказался уничтожен языками пламени. Брандмейстеры прибыли на место на двух подводах и затушили огонь, но из-за чего приключился инцидент, сказать не смогли.
А до того ночью на улице Урожайная в селе Пристанное, что на живописном берегу Волги, сгорела кирпичная дача в два этажа. Брандмейстеры говорят - взорвался газовый котел.
Последние новости

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»- 09:00 Саратовец получил 10 лет колонии за попытку зарезать двух братьев
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- загрузить еще