Происшествия
В Саратове машина сгорела на глазах у юноши-владельца
Вчера в Саратове и области произошло несколько пожаров, уничтоживших имущество, но пощадивших людей.
В 6:10 поступило сообщение, что в селе Маянга Балаковского района произошло задымление дома №7 по улице Трудовая. Пока пожарные ехали на место, деревянный дом под двускатной крышей, принадлежащий 59-летнему мужчине, выгорел весь. Предположительная причина пожара - замыкание электропроводки.
В 6:25 пришло сообщение, что в гараже ГСК "Руслан" Энгельс-1 произошло возгорание гаража площадью 5 кв.м. Кирпичное строение выгорело целиком по той же причине, что и дом в Маянге.
Наконец, в 23:50 по данным МЧС из-за замыкания электропроводки произошло возгорание ВАЗ-2113, который стоял у дома №56 по проспекту Энтузиастов в Саратове. Это случилось на глазах у 20-летнего автовладельца. Огнем уничтожена часть моторного отсека. В тушении пожара принимало участие два пожарных расчета.
Наконец, сегодня, 7 апреля, в 3:16 в Саратове на Второй Садовой горел автомобиль "Ниссан-Экстрейл". Это случилось на открытой площадке. Площадь пожара составила 2 кв.м. На тушение выезжала 1 единица техники, 5 человек личного состава.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще