08 апреля 2016 11:52
Общество
На выходных в Саратове будет до +17 и без дождя
На предстоящих выходных Саратов и область ожидает прекрасная теплая погода, сообщили Saratovnews в региональном Гидрометцентре.
В субботу и воскресенье обойдется без существенных осадков, будет наблюдаться переменная облачность, но все же большую часть времени будет светить солнце. В районах области температура по ночам будет опускаться до +3...+8, днем подниматься +12...+17, на юге до +20. В Саратове ночью +6...+8, днем +15...+17. В среднем температура будет на четыре градуса выше климатической нормы.
Начинаем обратный отсчет до начала пляжного сезона. Сейчас температура воды в Волге остановилась на отметке +3,6. Купаться еще рано.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще