10 апреля 2016 20:50

Происшествия

В Саратове подверглись нападению Сити-Молл и цветочный магазин

Вчера, 9 апреля, в Саратове были совершены кражи из "Сити-молла" и цветочного павильона на Астраханской, 47, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

С 22:00 8 апреля до 4:00 9 апреля кто-то взломал дверь цветочного павильона на Астраханской, 47 (магазин "Цвет_ОК" по данным 2gis) и попытался унести оттуда ценные вещи. Владельцы салона вовремя заметили попытку и вызвали полицию. силами ППС были задержаны четверо молодых мужчин. Самый старший из них, 27-летний в прошлом не был судим. Двое 25-летних уже не раз сидели за кражи, а их 22-летний товарищ - за кражи и грабеж. Теперь все четверо снова стали фигурантами дела о тайном хищении.

А в 15:00 из торгового зала на Ново-Астраханском шоссе, 80 ("Сити-молл") попытался унести телевизор "LG". Задержан находящийся в местном розыске как скрывшийся от органов дознания Энгельса тридцатилетний мужчина, судимый за кражу и грабеж. Возбуждено новое дело о краже, мужчина отпущен под подписку о невыезде.

Последние новости

  • загрузить еще