11 апреля 2016 08:57
Происшествия
Женщина-дворник жгла мусор и получила ожоги лица и рук
Вчера, 10 апреля, в 6:00 от дома №1 по улице Брянская в ожоговый центр Саратова доставили 79-летнюю женщину с тяжелыми ожогами, в шоковом состоянии.
Как стало известно Saratovnews, пожилая женщина работает дворником в магазине "Продукты". В то утро, по словам очевидцев, она поджигала мусор у магазина и по неосторожности сама получила ожоги 2-3 степени, лица и туловища.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще