11 апреля 2016 09:38
Происшествия
Под Балашовом выгорело два гектара сухой травы с домами
Вчера в западных районах Саратовской области, где установилась сухая и жаркая погода, произошло два крупных пожара - горела сухая трава, создавая угрозу распространения огня на дома.
В селе Безлесное Балашовского района сгорели два гектара сухой травы вместе с тремя бесхозными строениями. Пострадавших нет, причина возгорания не установлена. А на дороге между Романовкой и Бобылевской горела сухая трава на площади 500 кв.м. Туда выезжал один пожарный расчет. Угрозы загорания жилых построек нет.
Кроме того, за сутки в Саратове сгорели баня на 5-ой Дачной и припаркованный на Соколовой ВАЗ-2107, а в селе Студеновка Воскресенского района сгорел деревянный дом площадью 80 кв.м.
Последние новости

вчера 23:10 В Саратовской области задержан начальник МО МВД России «Вольский» Алексей Панферов
вчера 18:39 В Саратове стартует первый этап благоустройства горпарка за 200 млн рублей
вчера 18:00 Саратовцам разъяснили изменение тарифов ЖКХ с января
вчера 17:50 Саратовцам сообщили график работы врачей в праздники- вчера 17:36 Молодой балаковец получил 10 лет колонии за попытку продать наркотики
- вчера 17:17 Балаковец отработает 180 часов и лишится «Мазды» за повторную пьяную езду

вчера 17:07 В небе над Саратовом снова заметили гало
вчера 16:52 Экс-директор МУПП «Саратовгорэлектротранс» ожидает суда за злоупотребление полномочиями- вчера 16:25 В школах Краснокутского района навели порядок на мусорных площадках после проверки прокуратуры

вчера 16:00 В Саратове вырастет цена за проезд на маршруте в Заводском районе
- загрузить еще