Общество
В аварии с "Калиной" и "Газелью" пострадали четверо, один погиб
Авария, произошедшая в минувший вторник, 12 апреля, унесла жизнь мужчины. Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф, около 16:50 на мосту Победы в Балаково, Саратовской области столкнулись "Лада Калина" и "Газель".
По предварительным данным, водитель отечественной легковушки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и врезался в микроавтобус.
Удар был настолько сильным, что "Газель" отбросило на отбойник, а легковушку обратно на свою полосу движения.
В результате случившегося, на месте происшествия погиб 21-летний парень, водитель "Калины". Госпитализация потребовалась 56-летнему водителю "Газели", 66-летней и 46-летней женщинам – пассажиркам микроавтобуса, а также 19-летней пассажирке отечественной легковушки.
По предварительным данным ГИБДД по Саратовской области, помощь потребовалась десяти участникам аварии.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще