Политика
Стал известен план визита Дмитрия Медведева в Саратовскую область
В предстоящую пятницу, 15 апреля, в Саратовскую область на всероссийский форум "Совеременное российское село" приедет премьер-министр Дмитрий Медведев. Эту информацию официально подтвердили в пресс-службе регионального отделения "Единой России". Saratovnews стала известна программа визита премеер-в Саратовскую область.
Работа форума будет проходить на четырех дискуссионных площадках. Первая – на Энгельсском молочном комбинате, ведущим площадки станет председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам Николай Панков. Темой дискуссионной площадки станет "Развитие АПК в современных условиях".
Вторая площадка расположится в аграрном университете, ее ведущей станет председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина, темой площадки станет "Социальное развитие села".
Третья площадка расположится в областной научной библиотеке на улице Горького. Ее темой станет "Роль гражданского общества в развитии сельских территорий". Вести ее будет председатель комиссии ОП РФ по развитию сельских территорий и АПК Евгения Уваркина.
Четвертая площадка пройдет на манеже Дворца Спорта "Кристалл", тема дискуссионной площадки – "Сельская журналистика о людях и для людей". Вести площадку будет сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.
После завершения работы площадок, в "Кристалле" пройдет пленарное заседание под председательством Дмитрия Медведева.
Напомним, с сегодняшнего вечера в связи с приездом премьер-министра для проезда будет закрыт ряд саратовских улиц. Сегодня глава администрации Саратова Валерий Сараев призвал горожан отнестись к этому с пониманием.
"В связи с большим количеством участников могут возникнуть определенные неудобства с передвижением транспорта по городу. Прошу саратовцев с пониманием отнестись к этому. Уверен, мы сможем достойно принять всех гостей нашего города", - сказал сити-менеджер.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще