14 апреля 2016 10:45
Происшествия
Женщина зарезала бойфренда за замечание насчет выпивки
На девять лет колонии общего режима осуждена 30-летняя Айжан Кинжигалиева, жительница Мокроуса, которая зарезала своего сожителя во вреям ссоры, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Вечером 16 января 2016 года женщина вместе со своим 29-летним бойфрендом находилась дома. Айжан выпила, и мужчина стал выдвигать ей претензии. В пылу ссоры Кинжигалиева схватила нож и нанесла один удар в грудь оппоненту. Тот скончался на месте.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще