15 апреля 2016 09:00
Общество
15 апреля в Саратове снова вероятна облачность и дожди
В завершение рабочей недели, 15 апреля, саратовцев ожидает теплый, но пасмурный и дождливый день. Температура +11...+17, утром и днем небо пасмурное, к вечеру возможно прояснится. Днем в городе может пройти небольшой дождь. Ветер юго-западный, вечером перейдет в западный, скоростью 3 м/с. Влажность воздуха 77%, атмосферное давление 748 мм рт.ст.
В Энгельсе в пятницу +12...+18, небольшая облачность, без осадков. В Балакове +12...+19, малооблачно, нем возможен небольшой дождь. В Балашове +13...+19, утром ясно, днем и вечером пасмурно, днем также возможен дождь.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще