20 апреля 2016 18:18
Общество
В Саратове появятся новые дорожные знаки
Администрация Саратова сообщает об установке новых дорожных знаков в Волжском районе города, на улице имени Братьев Никитиных.
По официальным данным, после обращения жителя от 9 февраля 2016 года о введении приоритета движения и повышении уровня безопасности на этой улице в мэрии заседала рабочая группа комиссии по обеспечению дорожной деятельности.
Учитывая интенсивность движения автомобилей, чиновники решили установить знаки 2.1 "Главная дорога" (6 штук), 2.2 "Конец главной дороги" (1 штука), 2.4 "Уступите дорогу" (4 штука), 8.13 "Направление главной дороги" (6 штук).
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще