Происшествия
Полицейские задержали пьяного водителя из Саратова, везшего 15 рабочих со стройки
В городе Знаменске Астраханской области на улице Ниловского полицейские задержали пьяного водителя автобуса "ПАЗ-4234", который вез строителей со смены. Как сообщает Астрахань-24, водитель был из Саратова.
По предварительным данным, полицейские остановили для проверки автобус, который вез со стройки 15 рабочих. Управлял им 50-летний уроженец Саратова. Исходивший от него запах перегара насторожил инспекторов, а освидетельствование подтвердило их подозрения.
Подозреваемый уверял, что пять литров пива он выпил накануне, но нарушение было налицо. В итоге транспортное средство отправилось на штрафостоянку, а шофера отстранили от вождения. Также выяснилось, что автобус не оснащен тахографом, а это - штраф до трех тысяч рублей для водителя и до 10 тысяч рублей – для должностного лица.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще