28 апреля 2016 10:55
Происшествия
МЧС спасли троих лодочников, застрявших на Волге в шторм
В Воскресенском районе Саратовской области ГУ МЧС по Саратовской области приняли участие в спасательной операции на воде. Как сообщает ведомство, около 16:30 в минувшую среду, 27 апреля, поступила информация о том, что между селами Кошели и Березняки на Волге человек на лодке попал в беду на Волге. Продолжить движение мужчина не мог из-за сильного ветра и попросил помощи спасателей.
Неподалеку на лодке "Прогресс-4" находились двое других мужчин, они хотели помочь попавшему в беду, но сами запутались в камышах.
"В 18:00 мужчины были спасены и доставлены на берег. Для проведения спасения было привлечено 2 сотрудника МЧС и одна единица техники", - отметили в ведомстве.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще