05 мая 2016 16:16
Происшествия
Пойман возможный виновник гибели найденной в водосточной канаве женщины
3 мая в канаве у дороги в Ершове был найден труп сбитой автомобилем женщины; сегодня ГУ УМВД России по Саратовской области сообщает о поимке подозреваемого в совершении этого преступления.
Напомним, тело было найдено в четыре часа утра вторника на улице 25 съезда КПСС. Погибшей было 46 лет. На трупе были видны повреждения, характерные для наезда автомобиля.
Задержан 29-летний житель Ершова, который на момент аварии был лишен права управления транспортными средствами за пьяную езду. "Ладу-Калину", на которой мужчина, судя по всему, и сбил человека насмерть, полицейские отыскали в гаражном кооперативе.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ.
Последние новости
- 11:36 Житель Дергачей получил срок за демонстрацию экстремистской символики
- 11:16 Депутаты Саратовской облдумы направили 129 млн рублей на лечение участников СВО
- 11:00 Саратовцы хранят наличные про запас на случай отключения интернета
- 10:54
«Т Плюс» подвела первые итоги гидравлических испытаний в Саратове
- 10:44
Саратовская облдума утвердила троих новых мировых судей
- 10:21 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ
- 10:00 Росреестр назвал признаки заброшенных дачных участков в Саратовской области

09:34 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
- загрузить еще