Общество
Речники вышли на Вахту памяти и почтили участников Сталинградской битвы
6 мая около бывшего речного вокзала Саратова прошла Вахта памяти, посвященная речникам, участникам Сталинградской битвы. Организовали Вахту комитет по образованию Саратова, МУДО "Центр туризма, краеведения и морской подготовки", ООО "Волга-Наследие-ТУР".
На акцию пришли капитаны речного флота Александр Азовцев, Шамиль Темирбулатов, Измаил Темирбулатов и другие. Кроме речников в Вахте памяти приняли участие и бывшие военные моряки: Юрий Баранов, Михаил Кудряшов, Александр Колесник. Не остались в стороне и образовательные учреждения. Делегатов прислали Саратовский лицей речного транспорта, Саратовский областной базовый медицинский колледж, школа №51.
По предложению руководителя музея речного флота Александра Азовцева к памятнику погибшим саратовцам-речникам были возложены цветы. В конце Вахты памяти была объявлена минута молчания.
Последние новости

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- вчера 17:00 В Аткарске временно закроют железнодорожный переезд

вчера 16:43 Трагедия в балаковской квартире: личности ещё двух человек установлены- вчера 16:30 Мошенники попались на удочку: бабушка из Саратовской области перехитрила преступников
- вчера 16:00 Пьяный за рулём уже в третий раз: в Новоузенске вынесли суровый приговор
- вчера 15:47 В больнице Балакова рассказали, что глотали дети на новогодних каникулах
- вчера 15:16 В Саратове две тётки фасовали и делали закладки с героином
- загрузить еще