Общество
По дороге на кладбища Саратова образовалась многокилометровая пробка
Сегодня в Саратове по дороге на Елшанское и Новое городское кладбище образовался затор длиной восемь километров. Об этом Saratovnews сообщили очевидцы.
Движение затруднено из-за нескольких аварий и коммунальных неполадок. Проезжающие сообщают о разливе канализационных вод на дорожном полотне. Рядом стоит техника ремонтных рабочих и откачивает воду, проезд затруднен. Кроме того, на этом же направлении произошли две похожие аварии: несознательные водители легковых автомобилей решили объехать плотное движение по обочине и попытались затем резко вклиниться в общий поток, но сделать это без столкновения им не удалось.
Рекомендуем всем жителям города планировать поездку к местам захоронений с учетом информации о загруженности дорог или использовать объезд через СКАД и село Сторожовка.
Последние новости
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- загрузить еще