Общество
По дороге на кладбища Саратова образовалась многокилометровая пробка
Сегодня в Саратове по дороге на Елшанское и Новое городское кладбище образовался затор длиной восемь километров. Об этом Saratovnews сообщили очевидцы.
Движение затруднено из-за нескольких аварий и коммунальных неполадок. Проезжающие сообщают о разливе канализационных вод на дорожном полотне. Рядом стоит техника ремонтных рабочих и откачивает воду, проезд затруднен. Кроме того, на этом же направлении произошли две похожие аварии: несознательные водители легковых автомобилей решили объехать плотное движение по обочине и попытались затем резко вклиниться в общий поток, но сделать это без столкновения им не удалось.
Рекомендуем всем жителям города планировать поездку к местам захоронений с учетом информации о загруженности дорог или использовать объезд через СКАД и село Сторожовка.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще