Пресс-центр
В пресс-центре "МК" в Саратове" расскажут о процедурах банкротства российских граждан
В пресс-центре "Московского комсомольца" в Саратове" 21 июня в 12.00 состоится пресс-конференция на тему "Актуальные вопросы банкротства российских граждан и организаций".
Напомним, с 2015-го года начать процедуру банкротства может любой гражданин, который задолжал официальным организациям более 500 тысяч рублей и не платит по кредиту более трёх месяцев. Инициировать процедуру признания банкротом могут также и кредиторы (например, банк, выдавший кредит) и налоговая служба. В любом случае, первый шаг – подача заявления в суд о признании банкротом. Процедура банкротства может осуществляться не чаще раз в пять лет.
Спикерами станут начальник отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Саратовской области Игорь Шляпин и начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Саратовской области Ирина Шаронова.
Ждем Вас по адресу: Чернышевского 203, оф. 311.
Последние новости
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора
- загрузить еще