Политика
Грищенко и Сараев сохранили топовые позиции в рейтинге медиалогии
Глава Саратова Олег Грищенко занял второе место в рейтинге глав Приволжского федерального округа по активности в СМИ. Данные предоставила компания Медиалогия.
Саратовскому мэру удалось подняться по сравнению с предыдущем месяцем на два пункта. Его медиаиндес составил 1520,70. Положительно повлияли на улучшение позиций назначение Грищенко исполняющим обязанности руководителя регионального отделения партии "Единая Россия", а также участие в предварительном голосовании вместе с жителями региона.
Первое место занял Ильсур Метшин из Казани с медиаиндексом 2708,66.
Глава саратовской администрации Валерий Сараев занял третье место среди глав администраций по ПФО. Его медиаиндекс 1492, 73. Поводом для его цитирования в СМИ стало избрание на должность президента Саратовской областной федерации хоккея. Также сити-менеджер часто встречался в публикациях по вопросу "О выполнении неотложных работ на автомобильных дорогах Саратовской области". При этом Валерий Сараев опустился за последний месяц на две строчки.
Возглавил список Виктор Кувайцев из Пензы с медиаиндексом 1757,16.
Последние новости

09:00 В Саратове на Привокзальной площади снесли общежитие
08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива
- загрузить еще