24 июня 2016 11:49
Происшествия
В аэропорту Домодедово саратовчанка украла забытый фотоаппарат
Саратовчанка украла оставленный без присмотра в аэропорту в Домодедово фотоаппарат, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.
Известно, что к дежурной полиции обратился один из пассажиров воздушных перевозок. Пострадавший мужчина признался, что оставил фотокамеру на входном контроле в помещение аэропорта.
Транспортные полицейские с помощью камер видеонаблюдения разыскали похитительницу. Ей оказалась 26-летняя женщина, проживающая в Саратовской области. Она была доставлена в дежурную часть, где похищенное было изъято.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.
Последние новости

10:11 За год в Саратовской области было убито 67 человек
10:03 В Саратове появятся новые скверы и парки: опубликованы адреса- 09:46 От 458 тысяч до 118: в Саратовской области подешевели взятки

09:31 Nissan вылетел с дороги и перевернулся в Вольском районе- 09:10 Саратовских водителей предупредили о неблагоприятной погоде
- 09:00 Жительница Красноармейска получила компенсацию за травмы после бытовой драки

06:00 В Саратове снова снегопад- вчера 17:50 Поднадзорный житель Балашова за попытку скрыться отправился в колонию

вчера 17:37 В новогодние каникулы саратовские ветеринары извлекли из кота ёлочный дождик, а чихуахуа лечили от испуга- вчера 17:25 Конфисковали «Калину» за пьянку: балаковец подал апелляцию и проиграл
- загрузить еще