Прощание с погибшим в Сирии летчиком Евгением Долгиным состоится в среду
Прощание с погибшим в Сирии летчиком Евгением Долгиным пройдет в среду, 13 июля. Об этом Saratovnews рассказали в военкомате Саратовской области. Планируется, что церемония будет проходить с 10:00 в поселке Сокол.
Уже завтра тело погибшего летчика прибудет в Саратов, где живут его родные – отец Виктор Долгин, военный летчик, который прошел Чечню, мама Оксана и сестра Полина.
Место и время проведения гражданской панихиды пока определяется. По информации источника Saratovnews, на похороны Евгения планирует приехать высокопоставленный чиновник Минобороны.
Напомним, вертолет МИ-35М с двумя членами экипажа на борту был подбит при выполнении боевого задания в Сирии 8 июля. Погибли оба члена экипажа – 55-летний командир 55-го отдельного полка армейской авиации полковник Ряфагать Хабибуллин и 24-летний летчик-инструктор Евгений Долгин.
Последние новости
- 13:50 Роковой звонок: школьница из Саратова перевела мошенникам 736 тысяч рублей

13:06 В Саратовской области за год изъяли больше 85 кг наркотиков и заблокировали 222 сайта
13:00 Мошенники выманили у саратовцев почти миллиард рублей в 2025 году
12:55 Убийства 30-летней давности и серийные преступления в соседнем регионе - что раскрыла саратовская полиция в 2025 году- 12:50 Саратовская полиция ужесточила контроль за мигрантами
- 12:34 За 6 тысяч рублей: два энгельсита продали банковскую карту мошенникам

12:29 Пытались поджечь военкомат и базовые станции связи: полиция раскрыла заказные поджоги в Саратовской области
12:12 Новые цены с 25 марта: сколько теперь стоит проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах Саратова
12:05 Когда в Саратове отключат отопление: комитет по ЖКХ назвал главное условие
11:57 Летнее расписание в аэропорту «Гагарин»: с 29 марта из Саратова полеты по 13 направлениям
- загрузить еще