Культура
Саратовский силач Вячеслав Максюта снимется в фильме "Егор Шилов"
Саратовского спортсмена, обладателя титула "Сильнейший Человек России" Вячеслава Максюту пригласили на роль в фильме "Егор Шилов" от продюсера Юрия Спиридонова.
Лента рассказывает об офицере российской армии, который возвращаться домой после службы и встречает девочку, которая стала свидетельницей преступления и находится в опасности. В числе исполнителей главный ролей в боевике - Валерий Тарасов, Александр Пятков, Сергей Сандлер, Тани Юн, Алексей Долматов (рэпер Гуф),Роман Чумаков, Сергей Жиронов, Евгения Гусева (участница Дома-2), Катя Самбука (исполнительница игр в фильмах 18+) и братья Торсуевы. Кино снимают на студии "Чувашфильм".
Как написал Вячеслав Максюта на своей странице в Facebook, перед съемками фильма он намерен "подсушиться" и поэтому сел на специальную диету. "Решил немного просушиться для съемок в фильме. Худеть совсем не голодно", - сообщил спортсмен в соцсетях.
Последние новости

15:27 «Переломный год»: губернатор назвал главные перемены в Саратовской области за 2025-й- 15:00 К концу года в Саратовской области будет создано 2,5 тысячи рабочих мест
- 14:30 Жители гнилого дома в Саратове обратились к Александру Бастрыкину
- 13:50 Саратовскому рецидивисту грозит колония за повторное пьяное вождение
- 13:00 Саратовцам рассказали о новых правилах пересечения госграницы
- 12:20 Знакомство с театралкой обернулось для саратовца потерей 47 тысяч рублей
- 11:40 Перед Новым годом в Саратовскую область поставлено 14,5 тысяч сосен и елей
- 11:00 В Саратовском цирке прошло представление для детей участников СВО
- 10:35 В Энгельсе прошло торжественное мероприятие в честь 108-й годовщины со дня образования органов ЗАГС
- 09:57 На новогодние праздники в Саратовской области изменится расписание 16 пригородных поездов
- загрузить еще