Политика
Вандал в майке ЛДПР написал в подъезде лозунг за КПРФ
Вандал в майке ЛДПР агитировал голосовать за КПРФ. Фотографии с места событий появились в паблике "Типичный Саратов" в социальной сети "ВКонтакте".
Фото было сделано в подъезде одной из многоэтажек Саратова, на ней видно, как парень, "вооруженный" баллончиком с красной краской наносит на стене в подъезде надпись "за КПРФ". Примечательно, что в момент агитации жильцов, на самом парне футболка партии-конкурента – ЛДПР.
Большая часть саратовцев в комментариях выразили возмущение происходящим, некоторые даже пообещали применить физическую силу, в случае, если им встретится юноша за подобным занятием. Некоторые не исключили, что провокатор мог принадлежать третьей партии.
Напомним, единый день голосования пройдет 18 сентября. В Саратовской области будут выбирать госдепов, гордепов и депутатов местных собраний.
Последние новости
- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- вчера 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще