Происшествия
Директор школы не пустила семиклассника к жене в роддом
В Петровске 13-летнего отца Забара К. не пустили навестить невесту с ребенком в роддоме пришедшие забрать парня на занятия в школу учителя и директор. Подробности истории возлюбленных Забара К. и его 19-летней невесты Биланы продолжают публиковать "Лайф новости".
Напомним, СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело по части 3 статьи 134 УК "Половое сношение с лицом, достигшим 12 лет, но не достигшим 14 лет" в отношении 19-летней девушки, недавно родившей сына.
Сейчас девушка и ребенок находятся в больнице. Бабушка Забара рассказала, что накануне они собирались к невесте в роддом, но их планы поменялись после прихода учителей.
"Я сегодня утром вышла, они стояли, учителя. Я говорю: "Вы что пришли?". Они говорят: "За Забаром". А он ещё спит. Он хотел с нами ехать к жене, к ребёнку. Он говорил: "Я с вами поеду, пускай я один день не пойду в школу". Но за ним пришли и забрали его. Он ушёл. А он скучает. У неё же и телефона нет. Она сидит там, если найдёт, откуда позвонить, то звонит. Дают ей там телефон на пять минут", - рассказала женщина и пожаловалась, что пришлось ехать без молодого отца. Она сама принесла детские принадлежности и гостинцы для матери.
Федеральным журналистам удалось пообщаться и с молодой матерью. Билана рассказала, что решилась на перемены после месяца общения с юношей. Его доброта и забота покорила девушку и она покинула родителей. Девушка рассказала, что в ее семье 11 детей. Ее мать вышла замуж в 12 лет.
По словам бабушки Забара, много хлопот было с документами невестки. Родители не хотели отдавать свидетельство о рождении. Их мать не оформила паспорт ни одному из детей. Однако, после рождения внука мать Биланы согласилась и отдала документ.
В планах молодой семьи воспитание детей. "Забар будет и учиться и работать. Я буду воспитывать детей", - отметила молодая мать.
Последние новости

14:48 В России запретят продажу табака и вейпов на остановках и увеличат штрафы за перевозку детей без кресел- 14:31 Жилищные организации Саратова, Балакова и Энгельса могут принять участие в ежегодной акции «ЭнергосбыТ Плюс»
- 14:15
Дом, где живет доброта
- 13:41 За год новостройки в Саратовской области подорожали на 10,7 процентов

13:35 В Саратовской области повысили штрафы за вывески, граффити и коммунальные раскопки
13:24 В Саратове экс-осужденного по делу рехаба «Новая жизнь» будут судить за наркотики и кражу- 13:15 Зампред Облдумы Роман Грибов заинтересовался приватизацией здания на улице Шевченко в Саратове
- 12:45 Нацпроекты: цифровой маммограф – на страже здоровья жительниц Перелюбского района
- 12:35
В режиме постоянного обновления
- 12:24
"ГАММА-РИЭЛТ" открывает московские новостройки для саратовцев
- загрузить еще