Происшествия
Вместо взорвавшейся котельной у детсада установят новое оборудование
В Советском районе в детском саду "Солнышко" установят новые котлы наружного размещения. Сегодня состоялось совещание по вопросу ремонта котельной, взорвавшейся накануне в детском саду.
Собравшиеся на совещании представители правительства региона, муниципальной власти, прокуратуры и другие пришли к выводу, что восстанавливать старую котельную нецелесообразно. Об итогах совещания рассказал замглавы администрации Советского района Федор Калмыков. По его словам, гораздо выгоднее установить энергосберегающие котлы наружного размещения. В течение ближайших дней будут просчитаны все затраты, связанные с установкой нового оборудования.
В целом проведение работ может занять от двух недель до месяца. Также на совещании обсудили возможность временно восстановить теплоснабжение детского сада за счет прокладки сетей из другой котельной. Окончательное решение будет принято в течение двух дней.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще