07 ноября 2016 17:57
Общество
В Саратов не пропустили 300 килограммов астраханской рыбы
В Саратовской области на федеральной трассе Сызрань-Волгоград инспекторы Россельхознадзора предотвратили ввоз в регион речной рыбы без документов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Сообщается, что автомобиль, перевозивший с 300 килограммов речной рыбы из Астрахани, был остановлен на 380 километре трассы. Предполагалось, что конечной точкой, куда поедет груз будет Самара.
Как выяснилось, груз перевозился без ветеринарных сопроводительных документов. В результате владельца привлекли к ответственности, а груз был возвращен по месту выхода.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще