Общество
В Саратове обещают дождь и плюсовую температуру
В понедельник, 7 ноября, в Саратове с утра будет пасмурная погода при температуре от -3 до - 1 градуса, в полдень в областном центре до +1 при сохранении пасмурной погоды. После обеда начнется дождь, который сохранится до вечера. Термометры покажут +4 +5 градусов тепла.
В Энгельсе с утра ожидается до -1 градуса при пасмурной погоде, днем до +2, облачная погода сохранится. Вечером в городе до +5. Во второй половине дня в городе начнется дождь, который также сохранится до позднего вечера.
В целом в регионе будет облачно с прояснениями. В большинстве районов мокрый снег или дождь, местами туман, гололедица. Подует южный ветер со скоростью 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха днем от 0 до +5, в Правобережье местами до +7, ночью термометры покажут от 0 до -5, при прояснении до -8.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще