08 ноября 2016 09:19
Происшествия
В Саратове брат признался в угоне машины сестры
В воскресенье в Ленинском районе Саратова 31-летняя женщина сообщила в полицию об угоне ее машины "Джили Гранта". Саратовчанка заподозрила в угоне своего 29-летнего брата.
По словам женщины, машина пропала вечером 4 ноября. Перед этим мужчина зашел в гости к сестре, затем она увидела, что исчезли ключи от ее машины.
Полицейские начали искать транспортное средство и наткнулись на него около дома 3 на Московском проезде. Машина была с признаками ДТП - у нее был разбит передний бампер. Оперативники поймали пьяного брата женщины. Машины вернули хозяйке.
Вчера было возбуждено уголовное дело об угоне. Брат признался в хищении машины сестры. С него взяли подписку о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще