10 ноября 2016 18:57
Общество
В Ленинском районе на день отключат холодную воду
Жители Ленинского района Саратова останутся без холодной воды. Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, это произойдет в предстоящую пятницу, 11 ноября, из-за плановых работы "СПГЭС", для проведения которых будет прекращена подача электроэнергии на станцию "Ява".
С 9:00 до 17:00 воды не будет в домах по Московскому шоссе, Керамической, Моторной, 1-му, 2-му Петровским проездам, и по Яблочковому проезду.
"В случае необходимости будет организован подвоз питьевой воды силами и средствами "Саратовводоканала", - отметили в мэрии.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще