Общество
На Предмостовой площади задержали автобус с нелегальными мигрантами
В Саратове на Предмостовой площади задержан автобус с нелегальными мигрантами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По сведениям Главка, в остановленном автобусе находился 61 гражданин Узбекистана. Мигранты ехали из Краснодара в Ташкент через Саратовскую область. При проверке документом, полицейские выяснили, что 20 пассажиров нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации.
В результате за нарушение миграционного законодательства были составлены протоколы об административных правонарушениях.
"Судом приняты решения о выдворении за пределы Российской Федерации 7 человек и помещении троих граждан в центр временного содержания иностранных граждан МУ МВД России "Энгельсское", - рассказали в ведомстве, отметив, что в отношении остальных нелегалов проводится административное расследование.
Последние новости
- 13:15 Администрация не заплатила за дорогу - прокуратура вступилась за бизнесмена в Самойловском районе

12:47 Саратовских водителей из-за непогоды просят отказаться от поездок на автомобилях- 12:25 Мать бойца СВО из Саратовской области отсудила у мошенников 430 тысяч рублей
- 11:49 В Саратовской области борются со снежными заносами у медучреждений

11:11 Мокрый снег и гололедица: погода в Саратовской области испортится на всю неделю
10:26 В Саратовской области на расчистку дорог от снега вывели более 1500 единиц техники- 10:10
В Саратовской области на территории лечебных учреждений идет уборка снега с привлечением техники
- 10:00 За год 24 тренера дворовых команд Саратовской области получили поощрения

09:34 Суд обязал предпринимателя из Саратова установить памятник и выплатить компенсацию
09:00 Саратовская область остается в ТОП-10 с самым большим числом камер на дорогах
- загрузить еще